Яна Доценко
docenkoanina
Яна Доценко·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Ребенок 3 года: резкие перепады настроения, смех и слезы - норма или нет? Советы!

post image 1
post image 2

Девочки подскажите пожалуйста - ребенку три года и ни с того ни с сиго начинает смеяться или резко плакать со слезами ,это нормально ?

Может это скачек развития и роста?я уже ничего не понимаю,месяц назад это был идеальный ребенок!

Комментарии

_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если вы живёте в Белгороде и никуда не уезжали, то это нормально.

Тут и у взрослых через одного такое состояние.

Стресс это.

Нравится Ответить
irishka15072003
Ирина 🧿🧿🧿·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
irishka15072003
Ирина 🧿🧿🧿·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

Наверное кризис 3-х лет начался 🙃

Нравится Ответить