🍃🍃🍃
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Порекомендуйте фотографа для ньюборн съемки 🙏🏻

3

Комментарии

anzhela20
Анжела·Мама дочки-младенца

Если хочется уютной фотосессии то

ссылка

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Айгуль Исламова 🤍

@_ufanewborn_

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
anastasiayak.ph

Добрый день! Меня зовут Анастасия, я занимаюсь домашними съемками с новорожденными в стиле лайф. Буду рада знакомству 😌

Портфолио и стоимость: ссылка

Нравится Ответить
yavar
YA·Мама дочки (9 лет)

Рекомендую Настю❤️

Фотографировала нашу Сарру 4 года назад и до сих пор я вспоминаю съёмку с теплом.

Спасибо ещё раз)

Нравится Ответить
anastasiayak.ph

@yavar, ой здравствуйте 😍😍 спасибо!

Как здорово тут встретиться!

Нравится Ответить
timna
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Привет.

Нас она снимала. ссылка

Нравится Ответить
regina.mavlembirdina
регина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка у ней фотографировались, все понравилось.

Нравится Ответить