Анна
anna_and
Анна·Мама сына (8 лет)

Девушки, привет. Ребенок очень хочет сходить по грибы. Порекомендуйте, пожалуйста, куда можно было бы. Желательно недалеко от Москвы.

Спасибо!

Комментарии

olkaya
Ольга·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Грибов еще нет)

Нравится Ответить
anna_and
Анна·Мама сына (8 лет)

По нашему грибному календарю должны быть сыроежки :)

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

@anna_and по грибному календарю может быть что угодно) у природы свой календарь)

Вы лучше найдите форумы грибников - там точно будет написано в каких районах что пошло.

Нравится Ответить
anna_and
Анна·Мама сына (8 лет)

@olkaya, спасибо!

Нравится Ответить