Олеся
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (2 года)

Пупырышки у ребёнка

Девички SOS!!! Проснулись и у ребенка начали появляться пупырышки и распространяться по телу очень быстро, как комары покусали, все больше и становится краснее, будто чешкт, но не чешет, футболку сняла, а там весь живот в них на что похоже, что это может быть? Врача вызвала, но может нужно скорую? Ребенок активен и вечел, я в ужасе от их колличества. На прошлой неделе ходили на массажи в поликлинику. Фото в комментариях.

Комментарии

olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (2 года)

Девочки, спасибо вам большое! Да, это крапивница, Зодак помог, врач скорой сказал наблюдать.

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (2 года, 3 года)

Но надо выяснять на что. Она может как разовая быть , так и вылезать постоянно, пока не уберете причину

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зодак или Зиртек накапайте, если чесать начнет, Фенистил гель. Если не поможет, скорая и дексаметазона укол

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы также 13 мая утром проснулись и вся в них была, у меня пост есть, в итоге в больницу забрали, неделю лежали, сейчас месяц уже на диете, до сих пор не знаем из за чего.

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (2 года)

Очень опасно? Скорую вызывать?

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@olesaogneva3907 да, укол поставят, гормональный, все уйдет сразу, но может вернуться, поэтому лучше под наблюдение уехать

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (3 года)

Это это крапивница

Антигистаминное дайте и наблюдать, если не спадает скорую

Глаза опасненько

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (4 года)

Антигистаминное и скорую

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (4 года)

Врач укол не поставит

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (2 года)

@safiullina0705 да он может и не нужен.Нам в тот раз не поставили и сказали что площадь маленькая и вполне справится антигистаминка.Так и получилось

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (2 года)

@karapuzy у нас получилось что высыпало везде, только спина и лицо частично, ноги и руки выглядели как живот. Но помог Зодак. Так же как и появились так же и прошли, доктор скорой сказал что может поставить, но лучше понаблюдать, посидел у нас минут 15 убедился что проходит.

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

Крапивница

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (4 года)

@olesaogneva3907 она может не сразу появится а быть накопительной

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@olesaogneva3907 аллергияеская реакция может быть пищевая, тепловая/холодовая, на нервной почве

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@laskoi да на врач говорила, когда мы в больнице лежали, что может организм так отреагировать на что-то, и больше не быть ее. Но диеты всё равно пока придерживаемся. Потихоньку начинаем вводить обратно ппродукты

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына-младенца

У нас так на молочку, если даю на пробу например творог Модест, через минут 5 возле рта вот такая картина. Капли фенистил за минут 15 справляются со своей задачей. Все проходит.

Нравится Ответить