Natalie
nlyutik
Natalie·Мама дочки (4 года)

Миэль: отзывы о риэлторах, опыт покупки и продажи квартир? Стоит ли обращаться в агентство?

Девочки, кто-то продавал/покупал квартиру с риэлтором из Миэль? что скажете об агентстве?

Комментарии

frido1475
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 23 года)

Я работаю в Миэль риэлтором!

Могу сказать, что за безопасность можете не беспокоиться! Куча проверок! С летая команда юристов в нашей кампании.

Нравится Ответить
nlyutik
Natalie·Мама дочки (4 года)

@frido1475, напишу в личку, ладно?)

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 23 года)

@nlyutik, конечно.

Нравится Ответить
nlyutik
Natalie·Мама дочки (4 года)

@frido1475, отправила запрос 😅

Нравится Ответить