Настя
romashkana97
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, вот интересно - кто-то все таки делал вакцину от коклюша в беременность ?

Я помню нам в пц сказали на тренинге, что лучше привиться,но при этом найти лабораторию, где сделают эту прививку нереально, только через кого-то (я так и не нашла)

Что за приколы, если надо, но нигде её даже платно не делают 😳

Комментарии

futurelovemam
Любовь·Мама дочки-младенца

Да, делала в центре вакцинации..всё ок

Нравится Ответить
olga813
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Вроде Центр вакцинации была

Нравится Ответить