Татьяна Бояринцева
devozka2024
Татьяна Бояринцева·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Сколько весили малыши?

Девочки привет. Сколько у вас весили малыши в первый скрининг? Я вчера ходила на 1 скрининг , у меня 12,4 недель, узистка поставила 70 гр, но что то много мне кажется. Наверное ошиблась .И у меня с головы вылетело сразу спросить.

Комментарии

ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·В ожидании первенца

В12 недель 272 гр

Нравится Ответить
devozka2024
Татьяна Бояринцева·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Ого

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·В ожидании первенца

@devozka2024 сейчас не знаю сколько,16 чесла 3 скрининг

Нравится Ответить
an4oyc
Anya+Sasha=Kostya&Nastya·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

А у меня не написан вес😒

Нравится Ответить
marycat
Мария·В ожидании первенца

В 13 недель 66г

Нравится Ответить
katyshaaa12
Екатерина·В ожидании первенца

В 13,1 60г

Нравится Ответить
loveeee___
Любовь ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

12 н 65г, сын 54гбыл

Нравится Ответить
devozka2024
Татьяна Бояринцева·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Больше не полезу ничего читать . А то там такое напишут .

Нравится Ответить
anna.peteova15
Аня·Мама сына-младенца

Нормально это

Нравится Ответить
l.kondratyeva
Елена·Мама дочки-младенца

В 12.1 было 74 гр. Никто ничего не сказал, почему вы считаете , что много ?

Нравится Ответить
devozka2024
Татьяна Бояринцева·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Ну как обычно вычитала в ин тернете .

Нравится Ответить
l.kondratyeva
Елена·Мама дочки-младенца

@devozka2024, так поменьше читайте) было бы, что-то не так , вам бы сообщили)

Нравится Ответить
devozka2024
Татьяна Бояринцева·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

@elena.shmakova.98 Не буду больше.

Нравится Ответить