Asya
asya__94
Asya·Мама троих детей
post image

Девочки, кто-нибудь пил? Реальные отзывы есть??

1

Комментарии

amaeva888
heda·Многодетная мама (5 детей)

Ммммм😄

Нравится Ответить
mimimarzan8

Девочки, на Валберис тоже они есть

Ваьхар вуй те эц? Эц чур

Нравится Ответить
didies
)))))·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Яц цун побочка вообще)

Если потом гуч ца ялахь, пока-м яц 😂

Нравится Ответить
milana5222

интересно сколько стоит?

Нравится Ответить
k1ordinasun

@asya__94, amina.rey у этой девушки купила вчера

Нравится Ответить
k1ordinasun

@yazira, на ее странице посмотри

Нравится Ответить
asya__94
Asya·Мама троих детей

@yazira, Дела реза хил🌷

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Интересно побочка Юй теша цунна?

Нравится Ответить
asya__94
Asya·Мама троих детей

@yazira, для похудения капсулы

Нравится Ответить
k1ordinasun

А побочка язо г1ертш хилла и

Нравится Ответить
khadija.ya

@asya__94, и вы поверили в это?🙂🙂🙂🙂

Нравится Ответить
dojdik.
🥀..·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Послушаю

Нравится Ответить
12151413
azal5678·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со ю уьш молш

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама троих детей

@voiiiii, а са скинула ?

Нравится Ответить
k1ordinasun

@voiiiii, у меня сегодня первый день, я кушала конечно утром, но са уггар проблем ег сладкое ю яам вуьшта ца ез сун. Тахан ничего не захотелось из сладкого, завтра с бутербродом одним и на обед баклажановый салат.

Нравится Ответить
k1ordinasun

@yazira, то есть что я хотела сказать, у меня какой то шум в ушах сегодня еще насморк кхетта наверно из за этого бохш 1аш ю. А так хорошо себя чувствую

Нравится Ответить
12151413
azal5678·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дика ю

Нравится Ответить
bukovka34
Буковка Ю ·Мама дочки (6 лет)

Хм …состав хороший) закажу себе попробую

Нравится Ответить
dafna16
🍃💕…..💕🍃·Мама двоих (1 год, 2 года)

А где состав?

Нравится Ответить
bukovka34
Буковка Ю ·Мама дочки (6 лет)

@ansariya16, в интернете

Нравится Ответить
asya__94
Asya·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить