аминк
kurbanova.ak
аминк·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где лучше всего сдать анализ копрограммы: отзывы о клиниках и лабораториях вашего города?

Где хорошо проверяют копрограмму?

2

Комментарии

di1993
Дина·Мама троих детей

Лекарь

Нравится Ответить
kun_nafasaka
Umm Hamza·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Кдл бест на советской сбоку магазина ясин,там сдаю именно кал так как смотрят сразу.

Нравится Ответить
kurbanova.ak
аминк·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Там достоверно смотрят? Какое название ?

Нравится Ответить
kun_nafasaka
Umm Hamza·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@kurbanova.ak, превентивные принимали всегда оттуда кал так как сразу и смотрит сама заведующая

Нравится Ответить
lavanda.rus
💘·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Именно кал лучше в местных , например лекарь

Чтобы в другие города не отправляли, так посоветовал превентивый врач

Нравится Ответить