AliruN
alirun2104
AliruN ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

ЖД билеты через агентства: какая комиссия сейчас?

Девочки подскажите пожалуйста,если сейчас оставляешь заявку на ж/д билет в агентства.Сколько у них сейчас комиссия?

1

Комментарии

happymom0101
Me·Мама троих детей

Или в каспи встать в ожидание

Нравится Ответить
iwillhaveason
🌸·Мама дочки (3 года)

А как?

Нравится Ответить
happymom0101
Me·Мама троих детей

@iwillhaveason в каспи тревел

Нравится Ответить
kundyz17
Кундыз·Мама троих детей

Через сайт bilet railways можно самим без комиссии встать в лист ожидания

Нравится Ответить
iwillhaveason
🌸·Мама дочки (3 года)

Как?

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

У кого то 2000 у кого то 5000

Нравится Ответить