v
mam7
v·Мама троих детей

Насколько удобны [уточнить]? Поделитесь опытом!

post image

Девочки насколько они удобные?

Комментарии

lorenso
🌺·Мама сына (2 года)

манныгы кэтэн корбутум в проспекте в одном магазине, стопа была такая узкая, онтон ити тутара киэн багайы этэ, из за этого неудобно было🥲

Нравится Ответить
bella2020
V·Мама двоих (младенец)

У меня типо таких , но замша и фирма другая

Удобные

Нравится Ответить
mom3xxxx
Mama·Мама троих детей

Это где продают?)

Нравится Ответить
mam7
v·Мама троих детей

В инсте где-то увидела пост потеряла

Нравится Ответить