Виктория
vikulays
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Молочница после антибиотиков: какие свечи эффективны?

Девочки, после антибиотиков появилась молочница ( Какие свечи посоветуете? Заранее благодарю

Комментарии

raminarafa
Рамина·Мама двоих (младенец)

После того как вылечите молочницу, возьмите Флоражель гель. Он востанавливает миклофлору, устраняет зуд,сухость и дискомфорт, использую как профилактика молочницы

Нравится Ответить
iulla_la
Iuliia·Мама сына (5 лет)

Вагинальные таблетки Кандид, очень помогли, за три дня молочница после антибиотиков ушла. Стоят 75 руб. И что то типо Линекса пропить для восстановления микрофлоры

Нравится Ответить
vikulays
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Линекс пью

Нравится Ответить
tatiana_v.2.0

Флюкостат мне помогает

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Таблетки Флюкостат

Одной достаточно как правило, но если рецидив, то ещё одну можно

Нравится Ответить