Иришка
irina2589417
Иришка ·В ожидании первенца

Как получить больничный у терапевта без температуры?

Девочки подскажите. Может кто знает. Как вообще обстоят дела сейчас в поликлинике у терапевта. Хочется так сказать немного отдохнуть от работы. Работа сидячая, целый день сидеть тяжело бывает. Если у меня нет температуры, реально ли что, дадут больничный? Есть насморк. Просыпаюсь с заложенным носом, в течение дня нету. Немного болит спина, и ещё анализ мочи у меня через раз плохой.

Комментарии

diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына-младенца

Всю беременность с соплями. Ходила даже без голоса , максимум 3-4 дня и все.

Очень зависит всегда от врача как выше писали. Знаю когда многим просто по просьбе открывали

Нравится Ответить
anastasia2085
Анастасия ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Тут мне кажется всё от врача зависит. Попробуйте сходить. Как говорится попытка не пытка. Я так тоже до декрета ходила, повезёт не повезёт. В основном всегда давали.

Нравится Ответить
the-moon
Поля·В ожидании первенца

Очень зависит от врача, но обязательно попробуйте!

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В моей поликлинике терапевт для беременных не давала больничный, если не было температуры. Я пыталась взять с насморком, фигушки)

Ещё как то пришла что спина болит, а работа сидячая, а она меня направила к неврологу. А к неврологу запись на месяц вперёд.

Короче, как повезет наверное.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

У вас какая поликлиника? У нас в 6 беременный терапевт вообще без вопросов открывает и другие терапевты даже без температуры откроют, потому что беременна

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@irina2589417 вот не помню есть ли там беременный терапевт, но тоже должна открыть без проблем. Как минимум у вас насморк и спина болит

Нравится Ответить
irina2589417
Иришка ·В ожидании первенца

@_lisenok а как понять "беременный терапевт"?

Вообще у нее там помню есть какое-то время определённое для приёма беременных.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@irina2589417 терапевт для беременных, в консультации. Но если к ней не попадаете, то можно к обычному терапевту дежурному или своему, но с обменкой

Нравится Ответить
ttaannyyaa123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот и сходите к терапевту с болями в спине

Нравится Ответить
irina2589417
Иришка ·В ожидании первенца

А он от этого что-то назначает?

Нравится Ответить