Зоя
zoyapestereva
Зоя·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

9 недель: нашли сердечко доплером, это нормально?

Девочки, кто находил дома доплером сердечко малыша на 9н3д? Я сегодня искала, минут через 20 нашла возле самого лобка, стучит как поезд едит и 158-165 ударов, это оно?

Комментарии

arina13
Арина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да)

Нравится Ответить