Валерия
valeru
Валерия·Мама двоих (младенец)

Единое пособие: кого из детей указывать при оформлении?

Девочки, а когда единое пособие оформляю, кого из детей выбирать?

Или обоих указывать?

Комментарии

tanyamih
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

Если на старшую получаете, и на неё срок не вышел, то её не указываете

Нравится Ответить
valeru
Валерия·Мама двоих (младенец)

1 мая путинское на нее закончилось

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

@valeru тогда на двоих)

Нравится Ответить
valeru
Валерия·Мама двоих (младенец)

@tanyamih, спасибо ☺️

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Двоих конечно

Нравится Ответить