Juliya
julius.sklyar
Juliya·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Нужны ли бортики-косички в кроватку для ребенка?

Девочки, покупаете бортики/косички в кроватку? Или ничего такого не берёте? У меня с первым ребенком были, а сейчас думаю, нужны ли🤔

Лучший комментарий

janebu
Євгенія·Мама дочки (4 года)

Тонкі бортики, в які не уткнеться або якщо уткнеться то зможе дихати

Бо об'ємне щось не рекомендують

Нравится Ответить

Комментарии

gorod3793
Лера·Мама сына (4 года)

Не брали, бо це небезпечно для дитини

Нравится Ответить
mariia.s_
mariia.s_·Мама двоих (младенец)

Брала лише валікі,щоб класти на бочок і фіксувати це, перший час це дуже важливо

Нравится Ответить
alina_alll
Алина ·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Думаю, до того времени как начнет переворачиваться, а то и даже сидеть/подниматься на ножки нет. Нас бортики спасали, когда уже вставала, если не могла удержаться падала и они как раз предотвращали удары головой

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки (5 лет)

Были тонкие.

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (4 года)

Со вторым не брала б точно, с первым были, пылесборники и места много занимают в кроватке

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (5 лет)

В мене були🤷‍♀️

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Они нужны с 4 мес. Когда ребенок активно переворачивается и крутится по кровати. , а потом вообще ползает и упирается головой везде. Когда пытается встать и падает то тоже они спасают , но если высокие

Нравится Ответить
ann___
Anastasiia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
podosochnaya
Натусик·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки-младенца

Не покупали

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Тонкие бортики. Не люблю эти подушки и косички, они занимают всю кровать.

Нравится Ответить
d4303927
Диана·Мама двоих (младенец)

Первый раз, и вот сейчас во второй, висят бортики на 3 стороны. Тонкие

Нравится Ответить
limonkina
Elya·Мама сына (3 года)

Не брали, это опасно, ребенок может уткнуться носом и задохнуться. Только кроватка и натяжная простынь, не укрывали до 6 месяцев и никаких игрушек

Нравится Ответить
brodobro
Oksana·Мама троих детей

В нас була тоненька косічка, вона така мені зручна була

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лікарі тощо не радять

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (4 года)

Тонкі бортики, в які не уткнеться або якщо уткнеться то зможе дихати

Бо об'ємне щось не рекомендують

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

+++

Нравится Ответить
yuka_zhuzhuka
yuka_zhuzhuka·Мама сына-младенца

Педиатры не рекомендуют. Ничего не брали, очень переживала из-за свс.

Нравится Ответить
oksana_bdn
Оксана·Мама сына-младенца

Мы ничего не покупали)

Нравится Ответить
gala________s
Gala·Мама сына (3 года)

Бортики были в ребенка при чем лет до трех) иначе во сне крутился и ударялся

Нравится Ответить
rizhiyponchik96
Ольга·В ожидании первенца

Я взяла бортики дуже тоненькі але поки не вішаю, більше на майбутнє,якщо почне битися/застрявати, а зараз влітку стільки пилу летить та і в принципі поки новонароджений,то не має особливо в них сенсу)

Нравится Ответить
happy_may
Юлия 🛩🌏·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (3 года)

Брала тонкие борты,только из-за того,что сын крутился и психовал, когда ноги или руки падали сквозь палки.

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (младенец)

Бортики от кокона на завязках. Младшая до сих пор в них спит

Нравится Ответить