NH🤍
nabiieva
NH🤍·Мама двоих (младенец)

Девочки🥲это нормально в 1,5 месяца поворачиваться на бок? Сегодня она вообще удивила меня😂нашла на животе

Комментарии

salikhat
salikhat·Мама троих детей

Это из за тонуса

Нравится Ответить
maas
·Мама сына (1 год)

Тонус может быть

Нравится Ответить
nabiieva
NH🤍·Мама двоих (младенец)

Это тоже думаю есть, поворачивается только в одну сторону. Массаж в 3 месяца хочу сделать

Нравится Ответить
sssss97

Мы тоже в таком возрасте повернулись

Нравится Ответить
nabiieva
NH🤍·Мама двоих (младенец)

🥹🥹🥹

Нравится Ответить