Elizaveta
pechenyushaaa
Elizaveta ·Мама сына (2 года)

Девчонки, покидайте свои матрасы 90*200 для детей, у кого какие ?🙏

Комментарии

marina_gri
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Аскона, для детей серия, не помню модель. Оч удобные матрасы

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас из икеи обычный паралоновый тонкий, очень удобный👍

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В асконе брали, ни разу не пожалела

Нравится Ответить