Тавуска
magomedovatavus75
Тавуска·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Потеряла документы дочери: что делать?

Девочки я потеряла все документы младшей дочери 😢.

Комментарии

aminka87
Амина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тут тоже напишите об утере,можно вывести в топ запись

Нравится Ответить
aminka87
Амина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Напишите в паблики соцсетей,может найдутся так?!

Нравится Ответить
dzhamiiishiiikkk
Джамка ❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

Как потеряли?

Нравится Ответить
izma
Изма·Мама четверых детей

В МФЦ можете все заново получить 🌹🫂

Нравится Ответить