Aleksia111
bushinaaleksandra
Aleksia111·В ожидании первенца

Какие коляски у вас? Делитесь опытом!

post image

Девочки,делитесь своими колясками какие у вас,очень интересно😇🫶

Желательно не на лето,осень,зима😇

3

Комментарии

vishenka.84
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vishenka.84
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Смотрите насколько вам нудна лёгкая или тяжёлая, если короб пластик- она тяжелее, в новых моделях тутис и беьетто используют полиуретан- от этого коляски легче килограмма на 2-3.... плюс ткань какая нужна, корзина, аксессуары) и бюджет))) если интересно ссылка на обзор моделей бебетто. Оттуда и нбансики по другим моделькам других фирм становятся ясными) ссылка

Нравится Ответить
barbara_dzhips
Варвара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bushinaaleksandra
Aleksia111·В ожидании первенца

Думаю что для зимы она не подойдет…Колеса слишком летние какие то)

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@lena_veherina отлично 😊

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@lena_veherina я у сестры купила, они как раз в октябре родились

Нравится Ответить
mom_kate_
Катя·В ожидании первенца

@moms_nail, а в люльке до скольки месяцев катались? Скругленная, кажется что она такая маленькая прям, у нас в городе нет таких, чтобы посмотреть 😑

Нравится Ответить
katezaharova
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bushinaaleksandra
Aleksia111·В ожидании первенца

3 в 1?)

Нравится Ответить
katezaharova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@bushinaaleksandra, да

Нравится Ответить
svetlanaumka
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika.dusha
Вика·Мама двоих (младенец)

Мowbaby zoom. Очень нравится мне

Нравится Ответить
karpik2016
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yoyo1
Лерочка·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Бугабу Фокс ❤️

Нравится Ответить
patr-gir
АВушкА·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
patr-gir
АВушкА·Мама дочки-младенца

@abramovaaa нет , обычная резина

Нравится Ответить
netolkomama
Анастасия·Мама дочки-младенца

@patr-gir, ну вы напиши надувные колеса, у меня Riko Montana, там не надувные, а вспененная резина, удивилась, что у вас надувные, думала у нас одинаковые идут

Нравится Ответить
patr-gir
АВушкА·Мама дочки-младенца

@abramovaaa модели разные, соответственно и колёса отличаются , мне принципиально нужна была коляска с надувными колесами у нее мягче ход чем с гелиевыми колесами

Нравится Ответить