zizi
sysner
zizi·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как научить ребенка в год засыпать без укачивания? Делимся опытом!

Доброй ночи всем! Девочки поделитесь опытом как научит ребенка в годик засыпать без укачивания🙏🏻ну уже спина бо-бо

Комментарии

kukuruza_pomidorovna
Настя ·Мама дочки (1 год)

В один день положила в кровать, легла рядом и лежала 😄

Плакала, веселилась, игралась

Спустя пару дней начала засыпать

Правда, теперь укладыаание занимает минут 40 - час

Пока навошкается, набегается

Нравится Ответить
sysner
zizi·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот и у моей после груди открывается второе дыхание начинает как конь носиться)

Нравится Ответить
kukuruza_pomidorovna
Настя ·Мама дочки (1 год)

@sysner дадада

Самый сонный ребёнок превращается в мотовеник

Нравится Ответить
jully_krd
Юля·Мама сына (1 год)

Мне помогите, до сих пор на ручках только засыпает 😀

Нравится Ответить
mrzv__l
любовь·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Ложила рядом, поглаживала по голове, включала колыбельную. Первое время было непросто, очень долго засыпала, ворочалась. Сейчас норм, но ритуалы остались

Нравится Ответить
enotik_mam
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я качала на подушке , а потом просто сами засыпать стали

Нравится Ответить
sysner
zizi·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Примерно когда сами начали не помните? Я уже начала кроваткой качать ,но я не хочу чтобы привыкла

Нравится Ответить
enotik_mam
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@sysner в 1.6 ложились рядом на руку и засыпали сами , старшая с 2х лет сама в своей кроватке под колыбельную и светильник засыпала , младшая в 2.6 начала сама спать в кроватке так же с колыбельной и светильником

Нравится Ответить