Алеся
frolkovaalesa
Алеся·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, девочки кто планировал беременность,, через сколько времени у вас получилось забеременеть?

Комментарии

z.z.z.24
Zoya❤️·В ожидании первенца

С первого раза 🙏

Нравится Ответить
perinatal.es
Елена С·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После первой дочки был выкидыш, не могла забеременеть 1,5 года( это, кстати, норма при существующих детях и последующем выкидыше). А сейчас , мне почти 42, получилось с 3 цикла.

Нравится Ответить
aaaaaaaaaalina_
Алина·Мама двоих (младенец)

почти год прошел

Нравится Ответить
mashulya.a.93
Машуля 🌸·Мама дочки (5 лет)

Дочка 3 месяца , 2 го малыша пробовали 1 год назад не получилось , потом была лапара в этом году в феврале , и сейчас снова пробуем с апреля , пока что не получается 🥺😔

Нравится Ответить
nataliyanata2493

Дочку год, 2го планируем уже 2й год пошёл (

Нравится Ответить
annapetrukhina
Анна Петрухина·Мама двоих (младенец)

1 беременность с первого раза, мне было 30 лет, 2 беременность со второго цикла, мне было 38 лет. Планирую третью беременность.. но пока младшему ребенку 2,5 месяца и мне тяжеловато….может воспряну духом.

Нравится Ответить
mamamii2303

1 беременность ровно 6 мес ☺🌸

Нравится Ответить
arzu2017
Arzu·В ожидании первенца

В этот раз с первого раза получилось

Нравится Ответить
violetta1997
Виолетта·Мама дочки-младенца

Ровно через 2 года, желаю вам чтобы это случилось намного быстрее 🙏

Нравится Ответить
umm_haniya

1 беременность получилась сразу же с первого цикла, но зб,2 цикла планировали не получилось, щас вышла на работу чтоб отвлечься, посмотрим как будет дальше

Нравится Ответить
by.zakat
Екатерина·В ожидании первенца

С 3 цикла

Нравится Ответить
alena.mlkvvv
Alena Melyukova ·Мама сына (1 год)

3.5 года

Нравится Ответить
simapanina
Серафима ·Мама дочки (3 года)

Со второго цикла, точнее в первый месяц перестали предохраняться, итог пришли месячные, в следующий месяц получилось прям в овуляцию и здравствуйте 2 полоски

Нравится Ответить
veronika893

3 года мимо

Нравится Ответить
che_smotrish
Мартина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пошел 8-ой цикл

Пока тихо

Сын с дочкой можно сказать сразу

Точнее сначала неуд, потом успех

Нравится Ответить
alua23
Аля·Мама дочки (5 лет)

Первый раз 10 месяцев. Сейчас похоже тоже 10 ))

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Год🫠

Сейчас второго планируем, 6 месяц пошел

Нравится Ответить