Vera
verusik056
Vera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девчат , чем смородину от тли обработать ? Уже ягоды висят … предварительную обработку делала вечной химическими средствами .

2

Комментарии

mari_osteo
Марина·Мама подростка

фитовермом, я не опрыскиваю, а прямо окунаю в него верхушки. через пару дней ягоды можно уже есть, это биопрепарат

Нравится Ответить
verusik056
Vera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо, завтра куплю . Прям все верхушки свернулись новые, хотя весной двумя средствами обрабатывала .

В содовый раствор окунула сейчас верхушки , завтра вашим средством обработаю .

Нравится Ответить