Ирина
irishalabi
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нам исполнился годик,малышка стала отказываться от смеси. Видит в бутылочке смесь- отворачивается, ни в какую не хочет.

Каши и другой прикорм кушает.

Смесь мы ели 2-3 раза в день. Чем можно заменить смесь?

Комментарии

nekstatika
Татси·Мама дочки-младенца

Я с 10 мес не докармливаю, потому что у нее проснулся аппетит и она если и ела смесь то 60мл и меня это бесило)) на ночь ест еще, ночью сама отказалась с 11 мес. Активно вводите взрослую еду)

Нравится Ответить
vnb2512
Вера·Мама сына (5 лет)

Супом? Вторыми блюдами

Нравится Ответить
endalcevanatala7
Наталья Иванова ·Мама дочки (1 год)

Можно уже убирать, если тем более сама отказывается

Нравится Ответить
polisha.dobraya
Полиша·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Убрать смесь просто и все

Мы в год убрали смесь вообще, днем ела обычную еду, а перед сном и в ночные кормления заменила смесь на каши

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года)

Общим столом

Нравится Ответить