Айжан
panda_lady
Айжан·Мама сына-младенца

Когда падает пособие на ребенка? У кого какого числа было?

Девочки, кому когда падает пособие на ребенка? Почему у всех по разному? Сестренке поступило 4-го числа, мне еще нет

Комментарии

panda_lady
Айжан·Мама сына-младенца

Спасибо девочки за ответы😘😘😘

Нравится Ответить
momof2boyss
Мадина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

По алфавиту отправляют)) если твоя фамилия на А получаешь первым

Нравится Ответить
gesenxan
Gulsezim·Мама сына-младенца

Мне 10го поступает всегда

Нравится Ответить
sunny_mamma
Асия·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

До 15 числа могут поступать 👌🏻

Нравится Ответить
alina_zzz
Алина·Мама сына-младенца

В понедельник поступило

Нравится Ответить
desperatehousewife_
Ai ·Мама двоих (младенец)

10 числа каждого месяца

Нравится Ответить
bktbrgn
Айзат·Мама двоих (младенец)

Мне тоже еще нет) тоже не поняла как это работает😁

Нравится Ответить