hi-reg
·Мама сына (1 год)

Хелп!

Сыну 1.3, зубы чистить война, обычной щёткой уже не справляемся, зубы в налёте желтеют.

Хочу взять электрическую зубную щетку, именно ту, что вращается сама, а не звуковую (у нас с мужем звуковые, по мне так ерунда)

НО производители на вращательных везде указывают 3+, эмаль повредит? Кто-нибудь пробовал пользоваться в нашем возрасте и какой именно?

1

Комментарии

hi-reg
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hi-reg
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить