Mom.life
Девочки, если мне говорят на работе 2 недели замещать другого сотрудника и делать всю его работу, и платить за это они не собираются, это же незаконно, да? Раньше платили (хоть и мало) а сейчас говорят что отменили с 1 мая😐
07.06.2024
1

Лучший комментарий

Комментарии

tatuliya
tatuliya
Вы можете не работать за него
07.06.2024 Нравится Ответить
mama_g.t
mama_g.t
Вас обманули. Нет такого. Вы не обязаны работать за другого человека бесплатно. Я тоже работаю если кто-то уходит на больничный или в отпуск , я подписываю бумагу где мне обязуются заплатить 50% с его зп
07.06.2024 Нравится Ответить
sarabi_isaeva
sarabi_isaeva
Спросила у мужа. Он сказал что нет такого. Почитайте статью 151 и 60.2 ТК
07.06.2024 Нравится Ответить
detskii_massage_akysherka
detskii_massage_akysherka
Не положено 🤷🏻‍♀️
07.06.2024 Нравится Ответить
sevgili_anne
sevgili_anne
Не положено платить за замещение? Везде так что ли?
07.06.2024 Нравится Ответить
kamelli94
kamelli94
Ну вроде всегда так было. Когда кто-то уходит в отпуск, его работа распределяется по сотрудникам
07.06.2024 Нравится Ответить
sevgili_anne
sevgili_anne
Распределили только на меня, и раньше нам платили за это. Я 2 недели вешаться буду, не хочу за бесплатно😅
07.06.2024 Нравится Ответить
saika.
saika.
@sevgili_anne, больничный возьмите
07.06.2024 Нравится Ответить
maratova_
maratova_
Пусть находят человека , а его зп куда девается ? Кого вы заменять будете . Не справедливо
07.06.2024 Нравится Ответить
sevgili_anne
sevgili_anne
Человек уходит в отпуск на 2 недели, его работу дают мне за бесплатно 😂
07.06.2024 Нравится Ответить
maratova_
maratova_
@sevgili_anne, какие щедрые ☺️
07.06.2024 Нравится Ответить