Вика
pugovka1511
Вика·Мама дочки (5 лет)

Отели Ozon бронирование: отзывы, опыт, подводные камни?

Девочки, всем привет) кто-нибудь бронировал отель через Ozon? Все нормально потом по брони было? Цена привлекательная у них на определенный отель, но я через Ozon никогда не бронировала, что-то сомневаюсь..

Комментарии

da_duo
Дарина·Мама троих детей

Бронировали все отлично было

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (5 лет)

Спасибо )

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Напрямую в отеле не дешевле? Я напрямую заказываю

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (5 лет)

Нет, дороже, я уже просчитала у них

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@pugovka1511 я просто всегда сравниваю и в отеле дешевле выходило)

Нравится Ответить
di_evstafyeva
Дина·Мама сына (1 год)

Знакомая бронировала, все норм, мы тоже сейчас хотим через их сервис забронировать

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (5 лет)

Спасибо) наверное тоже рискну, цена на 10-14 тыс разница, надеюсь все норм будет при заселении.

Нравится Ответить