Ray
r_ray_
Ray·Мама дочки-младенца

Девочки, могу ли я вылечить зубы по осмс?

Или это только для детей и беременных

Комментарии

ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Только для детей и беременных

Нравится Ответить
anissavass
Анисса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можете за счет пенсионных

Нравится Ответить
r_ray_
Ray·Мама дочки-младенца

Там определенный порог есть?

Нравится Ответить
anissavass
Анисса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@r_rayana, да конечно, при условие что у вас порог этот имеется

Нравится Ответить
anissavass
Анисса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@r_rayana, так же вам муж до пути если у него есть порог необходимый может подарить необходимую сумму на лечение Зубов, мне так лечим за счет подаренных мужем пенсионных

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (4 года)

Только для них вроде

Нравится Ответить