....
prosto_ya2
....·Мама двоих (младенец)

Не проходит горло: Лизобакт и полоскания не помогают, что делать?

Никак это горло не проходит😩

Лизобакт

Полоскание фурацилином, хлоргексидином не помогают😩

Утром просыпаюсь прям все опухшее, глотать тяжело. В течении дня проходит, видимо от теплого питья

Комментарии

lovemysamiya
UmmSami💕·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Тоже самое

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Теплая вода+ложка соли+ложка соды. Не пробовали? Очень хорошо помогает. Еще полоскание ромашкой. Полоскать нужно очень часто

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Гексаспрей тоже пшыкала я, только вот не знаю на таком позднем сроке как у вас можно ли его

Нравится Ответить
simbaf
Simba·Мама троих детей

То же самое и у меня

Нравится Ответить
prosto_ya2
....·Мама двоих (младенец)

@zuzii, блин, что за зараза такая 😭 у вас который день так?

Нравится Ответить
s_m97
M·Мама сына (3 года)

@zuzii, у меня так же 😭 третий день невыносимые боли

Нравится Ответить
murrrr_001
Mur👩🏾‍🦱·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@s_m97, я с вами 🥲 у меня тоже третий день

С утра прям все отекшее😩 в течении дня не болит, оттого что пью много жидкости и каждый раз думаю что прошло

Но под утро опять с таким же отеком просыпаюсь 😩

Нравится Ответить