Мария
tarhanova1986
Мария·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Реагент или нет: как определить, первый пост

post image 1
post image 2

Доброе утро! Это реагент или нет? #первыйпост

1

Комментарии

tarhanova1986
Мария·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Всё 🥲1 день цикла

Нравится Ответить
maryu345

Как вы вообще что-то там видите? Фото далеко сделано еще и под углом. Засвечено

Нравится Ответить
tarhanova1986
Мария·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
maryu345

@tarhanova1986, лучше не стало. Я бы переделала. Не понятный тест

Нравится Ответить
jm5

А какой дц?

Похоже на полосочку 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tarhanova1986
Мария·Мама двоих (4 года, 17 лет)

10 дпо

Нравится Ответить
anza7_
Анастасия·В ожидании первенца

Мне кажется не реагент

Нравится Ответить