Olga
mm_olga
Olga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста лечебное средство для выравнивания ногтевой пластины? Интересует именно лекарство для ногтей, чтоб отрастали ровные ногти, а не база выравнивающая под лак.🙏🙏🙏🙏🙏

Комментарии

xenimurr

Масло монарды, я мастер, лечебных лаков не существует, в данном случае только сращивать ногтевую пластину и мазать маслом

Это масло как профилактика ногтевых заболеваний, а еще крутой стимулятор роста❤️

Нравится Ответить
candylady
CandyLady·Мама сына (1 год)

Есть Эвелин 8 в 1, но лучше к подологу плюсую👍🏼

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет таких лаков, формирование ногтя происходит в матриксе

Лучше сходить к подологу и понять что за деформация, и выбрать лечение

Нравится Ответить
katecreate

+++

Только к подологу

Нравится Ответить