Ксения
ksuksu817
Ксения·Мама четверых детей, беременна

Послеродовые трусы и пелёнки

Девы посоветуйте трусы сеткой послеродовые... Пеленки одноразовые.. И детские тоже..

1

Комментарии

cokcokcok163
София·Мама двоих (младенец)

Мне нравится Неппи клаб. Качество очень хорошее 👍

Нравится Ответить
ksuksu817
Ксения·Мама четверых детей, беременна

Спасибо всём❤

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Трусики depend. ( сеткой для меня оказались не удобные от слова совсем) Пеленки нет разницы какие. Главное размер большой.

Нравится Ответить
angelina.bogomolova
Ангелина·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
angelina.bogomolova
Ангелина·Мама четверых детей

ссылка Dr.Skipp Трусы послеродовые одноразовые в роддом, размер XL, 6 шт.

Нравится Ответить
alena.vashenko
Алёна·Мама сына-младенца

Трусы вот такие очень понравились. Брала 2 упаковки и почти все использовала, пока лежу в роддоме и выходят лохии ссылка Dr.Skipp Трусы послеродовые одноразовые

Нравится Ответить
alena.vashenko
Алёна·Мама сына-младенца

Пеленки на роды если советую вот такие ссылка ID Пеленки одноразовые Protect 60х90, 10 шт

Очень плотные, расход экономнее. Воды и прочее впитывали очень хорошо.

Нравится Ответить
buz.polya
Полина ·Мама двоих (младенец)

Трусы Лавуар, а пеленки мне понравилось екосан

Нравится Ответить
silya13
sil·Мама двоих (младенец)

Трусы Ловулар очень крутые ( в детском мире брала) пеленки в ленте классные с липучками

Нравится Ответить
ksuksu817
Ксения·Мама четверых детей, беременна

Я, купила послеродовые ещё хотелось сеткой одноразовые куда прокладки вставлятт

Нравится Ответить
kseniapoholkina24
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я вот в эти трусики вставляла прокладку, раза два за день, а потом убирала и доиспользовала трусы, мне прям зашло,

Нравится Ответить
kseniapoholkina24
Ксения ·Мама дочки-младенца

Трусы и пеленки

Нравится Ответить
ksuksu817
Ксения·Мама четверых детей, беременна

Спасибо пелёнки сейчас закажу

Нравится Ответить
kseniapoholkina24
Ксения ·Мама дочки-младенца

@ksuksu817 пеленки прям хорошие, гладкие, не чего не топырщится

Нравится Ответить
ksuksu817
Ксения·Мама четверых детей, беременна

А ссылки остались или в магазине покупали?

Нравится Ответить
kseniapoholkina24
Ксения ·Мама дочки-младенца

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
zorins
Анастасия ·Мама троих детей

Трусы послеродовые depend. Пелёнки брала самые простые, умка кажется

Нравится Ответить