Лилия
danilovalilia78
Лилия ·Мама сына (3 года)

Цикловита или Тайм фактор? Что лучше для женского здоровья?

Всем привет, девчонки, что эффективнее цикловита или тайм фактор? Может кто пил

1

Комментарии

nata9696
Nata·Мама сына (4 года)

Цикловита - вообще мимо. Вот вообще пустышка, две пачки пропила толку 0 было

Нравится Ответить
nastusha_9401
MalcevaAA·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Пила тайм фактор. Все четко было,

Нравится Ответить
aleksika
·Мама троих детей

Не знаю в чем ее эффективность, дочь пила три курса. Проблема решена. Но неизвестно помогли ли эти БАД

Нравится Ответить
danilovalilia78
Лилия ·Мама сына (3 года)

Какой из них?

Нравится Ответить
aleksika
·Мама троих детей

@danilovalilia78 цикловита, назначали при сбое цикла

Нравится Ответить
danilovalilia78
Лилия ·Мама сына (3 года)

@aleksika поняла, спасибо)

Нравится Ответить