Юлия Горлова
yuliagorlova27
Юлия Горлова·В ожидании первенца

Чем лечить горло при беременности: срочно! Болит и красное

Девочки,чем лечить горло на моем сроке? Ужасно болит и красное 😭

Комментарии

yulia.ermishina
Юлия·Мама сына (6 лет)

Для меня лучшее средство это жженые квасцы, мама с детства лечила ими и их лечили. Прямое назначение их может ужаснуть, но их применяют в очень разных моментах. Разбавляю в воде на ночь и полоскаю, только не сильно крутой, чтобы чувствовалось, что вяжут. На ночь полоскаю на утро уже лучше. Но часто нельзя - сушат. В течении дня фурацилин и хлоргексидин меня спасает полоскаю горло, 2 раза за раз всего набираю и полоскаю, так как тоже сушит.

Нравится Ответить
darina_yurevna
Дарина·Мама сына-младенца

1 ложку соды и 1 ложку соли в стакане теплой воды перемешать и полоскать, мне теперь только это помогает, никакие лекарства во время беременности не брали(

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Покупайте бутылку жирного молока нагревайте и добавляйте ложку мёда или две.я за один день вылечила горло

Нравится Ответить
yuliagorlova27
Юлия Горлова·В ожидании первенца

Второй день пью уже,пока результата ноль(

Нравится Ответить
anastasia_8.04.91
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лизобакт, зотт. Мне ещё помогал холс с лимоном и мёдом

Нравится Ответить
zhinovach_tatyana
Татьяна·Мама сына (1 год)

Плюсую к комментарию выше и можно еще Хлорфиллиптом полоскать

Нравится Ответить
aaayulka
Юлия·Мама дочки-младенца

Полоскать фурацилином, рассасывать лизобакт

Но я покупала себе ещё холс черный, он прям хорошо мне помогает 🙈

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына-младенца

Тем же лечилась

Нравится Ответить