Виктория
smile-and-sun
Виктория·Мама сына (4 года)

Девочки, может ли навредить развитию, если сын все время включает на Алисе себе сказки «детство синего трактора» и параллельно собирает Лего, например? Или играет. Но это все время прямо в последнее время. Ну то есть если ребёнок дома, то сказки синего трактора (или подкаст Егор поварешкин) все время включены.

Я пока до выяснения обстоятельств убрала Алису, сказала сыну, что её нужно на ТО отвезти 😬

Комментарии

m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мои постоянно слушают и играют

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (8 лет)

У моего мега слуховая память развита(правда визуальная страдает🙈) всегда очень много слушал аудисказок, подкастов итд

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама четверых детей, беременна

Нет

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

Нет

Нравится Ответить