Бота
milanova0998
Бота·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Понос и рвота от Азелит геля? Девочки, подскажите!

Девочки может ли быть понос и рвота после работы с Азелит гелем? Вчера мыла сковородки с азелит гелем. Сегодня что то плохо мне 😨😭

Комментарии

ais-aak
Adiya·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Еще как, у меня был почти ожог роговицы, пока я душ кабину заперевшись мыла Азелитом от известкового налета.

Нравится Ответить
assel.mubarak
Assel·Мама сына (2 года)

Да, конечно, если в помещении там слишком едкий запах

Я в частном доме на улице делаю и то бьет в нос 😵😵😵

Нравится Ответить