Настя
romashkana97
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, у кого стулья для кормления, которые как шезлонги делаются, со скольки месяцев пользовались именно шезлонгом?

Комментарии

eliza_34
·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

С рождения babyton был и happy baby. Подкладывала просто пеленочек побольше

Нравится Ответить
kamila.s
Камила·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

У дочки был с 2 недель пег перего сиеста

Нравится Ответить
dlyskova7
Дарья·Мама сына-младенца

С 1,5 мес happy baby berny lux

Нравится Ответить
motorchik01
Вероника·Мама дочки (1 год)

Peg Perego с 4 мес, как прикорм вводить начали

Нравится Ответить