Хадия
sabina.x
Хадия·Мама двоих (младенец)

КТ ребенку 4 года: где сделать в ЮЗАО?

Девы, всем привет)

Кто нибудь делал кт малышам от 4-х лет?

Можете подсказать где можно его сделать?

А то мне везде говорят только от 5

Хотя ей почти 5, но все равно не берут

Поделитесь клиникой, желательно ЮЗАО

Комментарии

sabina.x
Хадия·Мама двоих (младенец)

Оу, спасибо большое

Даже не подумала про нее

Нравится Ответить
chicherina_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В морозовскую звонили? Там платно делают тоже или именно в частную хотите?

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Морозовская 🤔

Нравится Ответить