София
ngsofa
София·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто разбирается, почему повышена щелочная фостфатаза у ребёнка???

Комментарии

irina.85
Ирина·Мама троих детей

Билирубин и щелочь - это печёночные показатели

Нравится Ответить
dan_eli
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

При проблемах с желчным может повышаться

Нравится Ответить
galya.cher.chernova
Галина·Мама дочки (1 год)

Возможно из-за активного роста костей😊

Нравится Ответить