Кристина
krisg2022
Кристина·Мама сына (2 года)

Балкон протекает после дождя: кто должен чинить, управляющая или сами?

post image 1
post image 2

Девочки, кто разбирается. Если балкон протекает после дождей, должно ли это устранять управляющая компания или мы сами? Живём не на верхнем этаже, у нас угловая квартира

Комментарии

ksenya.42
Ксюша ·Мама сына (3 года)

19 дом? У меня была такая проблема, благо проявилось сразу, ещё 5 лет не прошло, по гарантии делали. Потом похоже только самим

Нравится Ответить
krisg2022
Кристина·Мама сына (2 года)

21 дом, ну позвоню узнаю в рэу, но видимо самим делать надо будет

Нравится Ответить
radyga2014
Анна·Мама сына-младенца

А дом еще на гарантии ?

Нравится Ответить
krisg2022
Кристина·Мама сына (2 года)

Нет скорее всего, дом 2014 г. Мы вторые жильцы

Нравится Ответить
radyga2014
Анна·Мама сына-младенца

@kristinag1992, тогда точно нет, только первые 5 лет после ввода в эксплуатацию

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (1 год)

Балкон это ваша собственность УК здесь не причём. Была такая ситуация, все делали сами.

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Как мне говорили балкон это уже собственника проблема, но стоит попробовать все таки начать с ук

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (2 года)

Там может быть спорно, но начинать надо однозначно с УК.

Нравится Ответить