Мэри Баграмян
meri-meri93
Мэри Баграмян·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А2мед анализы: нужно ли записываться заранее?

Девочки, не подскажете, может кто-то знает) чтобы сдать анализы в А2мед нужно заранее записываться? Если просто придти, не примут?

Комментарии

dobrota97
Алина·В ожидании первенца

Берут детям, на дачной. Без записи. По талону.

Нравится Ответить
schastyemoe
·Мама дочки (8 лет)

Без записи

Нравится Ответить
agent_roma
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детям кровь не берут. Приходить в порядке живой очереди, без записи. Это в лаборатории на Димитрова. Мб в самой клинике по-другому.

Нравится Ответить
olga_xxx
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Кровь сдавать сказали без записи приходить

Нравится Ответить
meri-meri93
Мэри Баграмян·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой отлично! А деткам берут, не знаете?

Нравится Ответить
olga_xxx
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@meri-meri93 не знаю, тоже этот вопрос интересует)

Нравится Ответить
lesiashe
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@meri-meri93, только с 14 лет , надавно у них видела объявление

Нравится Ответить