Кристина Алексеевна
krivonogova
Кристина Алексеевна·В ожидании первенца

Коляска Адамекс Глория: стоит ли покупать? Отзывы мам

Девочки , что скажите про коляску Адамекс Глория ?

Как она в использовании ?

Комментарии

barabulka_nn
Мария·В ожидании первенца

Такой сейчас маленький выбор в магазинах колясок адамекс(

Нравится Ответить
tatyanm
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

Мне в принципе все adamex нравятся, продуманные они все какие-то на мой взгляд и аккуратные) у нас порте

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама двоих (младенец)

У нас адамекс нола мне очень нравится,муж хотел глорию цветную😅но я к такой расцветке не была готова😅

Нравится Ответить