...
1...
...·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Красные шишки на стопах и пальцах: кто сталкивался? SOS!

Sos! Помогите девочки, может кто сталкивался с таким?! У меня на стопах и кончиках пальцев рук появляются шишечки красные плотненькие и болезненные. Даже не знаю к какому врачу обращаться. 2 года назад во время беременности тоже мучали эти шишки, но ни один врач не поставил диагноз. Ходила к терапевту, аллергологу, ортопеду, хирургу, уже даже не знаю куда податься… переживаю что то плохое…

Комментарии

210922dany
Сами·Мама троих детей

У меня были такие но ниже колен, ставили узловатую эритему, к ревматологу ходила ссылка

Нравится Ответить
astana1988
Samaya Silnaya·Мама сына (3 года)

Анализы что показывают ?

Нравится Ответить
rozhdennay.v.sssr
Вредная Я·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Может дерматолог?

По идеи сначала терапевт, а он направляет к более узкому

Нравится Ответить