Добрый вечер,девочки посоветуйте пожалуйста маммолога хорошего,желательно женщину.❤️

Комментарии

omarova.maysa
Майсарат·Мама дочки-младенца

Ирайсат в Л7

Нравится Ответить
_mutazawij

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
_mutazawij

@zulfiya.kasimova.961, @ahha__, @biolog1007, спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
tut_guriya
Amina·Мама сына-младенца

Джамиля +7 (963) 428-11-63 в Л7 принимает. Мне помогла

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Патимат Омардибировна

Нравится Ответить
zulfiya.1996
Зулька·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В здоровье на Поповича я делала узи молочных желез и врач была момолог анголок хорошо посмотрела

Нравится Ответить