Наталья
n.natali
Наталья

Маленький рост ХГЧ: стоит ли паниковать?

Девочки , всем привет )

Помогите разобраться и не паниковать раньше времени 🙏

Сдала ХГЧ 3.06 количество 6208; пересдала 5.06-6381. Напугалась, что такой маленький рост. Есть у кого нибудь опыт? До узи еще больше недели, сойду с ума 😫 #первыйпост

1

Комментарии

koltunovaasi
AnК·Мама сына (1 год)

после 1000 уже ориентируются на узи

Нравится Ответить
liza.ulash
Елизавета ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

После 1000 показатели уже растут не так как в самом начале и не обязаны увеличиваться вдвое и тд. Сходите на 6-7 неделе на узи и успокоетесь)

Нравится Ответить
alinaevt
алина·В ожидании первенца

Согласна, нет смысла сдавать через день-два. Я тоже сдавала через 5-7 дней и потом сразу на УЗИ

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

@kuznetsova-na26, не лейте вы столько крови😅а на узи почему так долго вам?)

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

@kuznetsova-na26, ой я себя так накручивала что сходила😅и то просто пришла в больницу,мне надо было к гематологу спросила на ресепшене свободное место и подумала «что если есть то пойду,нет так нет»😅ну и через пять минут я была на узи😅

Нравится Ответить
n.natali

@sanyna, 😂 видимо сильно надо было)) а токсикоз у вас был на первых недельках ? Я пока вообще кроме порой тянущего низа живота ничего не ощущаю.

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

@kuznetsova-na26, меня первую неделю когда я еще не знала тошнило,но прям не сильно,спала много в первом триместре,не ела толком ничего но не сидела у унитаза)

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

У меня тоже в начале не быстро росло🤗не переживайте главное🤗там надо по-моему мне гинеколог говорил раз в 4-5 дней сдавать)

Нравится Ответить
n.natali

Спасибо ) пойду еще через день сдам, на всякий 🙏

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

@kuznetsova-na26, вы сдали 5,сходите теперь числа 7-8)

Нравится Ответить