Елена
elena1524
Елена·Мама двоих (младенец)

Где делают пересадку волос мужчинам и сколько это стоит?

Девочки, у кого нибудь есть знакомые кто делал операцию по пересадке волос мужчине? Расскажите у кого делали и стоимость

Комментарии

redsun
Даша💝·Мама дочки (1 год)

Есть знакомая турчанка, которая в РФ делает. В Самаре и Уфе.

ссылка

По цене не подскажу, к сожалению.

Нравится Ответить
elena1524
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Муж делал в Турции

Около 150к вышла процедура

Нравится Ответить
zla9kak
Танюха·Мама сына (4 года)

Подскажите, пожалуйста, контакты клиники

Нравится Ответить
s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
zla9kak
Танюха·Мама сына (4 года)

@s.ekaterina.s, благодарю!

Нравится Ответить
iruushaa
Ирина·Мама дочки (1 год)

Подружка делала брови в Стамбуле

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

Вот в мае наша самарская блогер милая Мери выкладывала тоже, муж у нее делал в Стамбуле!

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (1 год)

У коллеги парень делал в Стамбуле

Нравится Ответить
mery_128
Маша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ой , а девушки делают ? Вот мне бы хотелось волосы гуще сделать . Столько выпало после второй беременности

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mery_128
Маша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@yuliya-kazakova-2018, к такому я не готова . Мужикам в этом плане проще. Спасибо что показали

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

@mery_128, ну думаю у кого совсем все плохо то соглашаются! Просто от куда их будут пересаживать интересно(может доноры какие то есть). Так как знаю что берутся обычно луковицы свои же . На фото у дяденьки луковицы взяты с затылка и пересажены вперед и на виски.

Нравится Ответить
zaharna

Все мои лысеющие знакомые делают это в Стамбуле

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

Да тоже пара знакомых там делали. В разы дешевле чем тут и лучше.

Нравится Ответить
zla9kak
Танюха·Мама сына (4 года)

Поделитесь, пожалуйста, контактами клиник

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки (4 года)

Вроде все летят в турцию, там на потоке, руки набиты и говорят дешевле слетать, чем в россии

Нравится Ответить
v.kutishcheva
Валентина·Мама дочки (3 года)

+++

Нравится Ответить
elena1524
Елена·Мама двоих (младенец)

Вот мужу насчитали 400 тыс вначале головы без затылка

Нравится Ответить