Алия
khanshiym
Алия·Мама двоих (младенец)

Что лучше: простая ВМС или Мирена? Советы и отзывы

Девочки, что порекомендуете простую вмс или мирену?

Комментарии

tatatratata
Tati&dvss·Мама дочки-младенца

У меня была несколько раз Т образная простая , ставила в частной клинике, хотела тоже Мирену но врач сказал что ее по показаниям ставят .

Нравится Ответить
konfet_ka
Гу ·Мама троих детей

У меня стоит простая, круглой формы

Нравится Ответить
aige

Мирену ставят по показаниям.

Нравится Ответить