Алёна
nonna_boss
Алёна·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Девушки, всем привет🌸

Тема ремонта и быта продолжается 🤪

Скажите , пожалуйста, есть ли смысл брать пылесос в районе 5000?

Мне он нужен будет в основном для небольших ковров …

А ещё ,хотела у вас заодно спросить ,кто-то пользуется ручным моющим пылесосом ? Удобен ?

P.s. Буду благодарна ссылкам ВБ и озон🤞❤️🤞

1

Комментарии

assakatken
Екатерина·Мама сына-младенца

Смотрите мощность , мы брали ручной за 4 , идеальный

Есть еще робот пылесос , но нам он не зашел , поэтому убрали его подальше )

Нравится Ответить
nonna_boss
Алёна·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Скажите ,пожалуйста,какой именно у вас ручной? )

Нравится Ответить
assakatken
Екатерина·Мама сына-младенца

@nonna_boss, ссылка SAFERET Вертикальный проводной пылесос

Нравится Ответить