Саша, но не Грей
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто-нибудь пил Валемидин в качестве успокоительного? Как он, помогает именно для этого дела? Или его лучше только в качестве снотворного?

Комментарии

drelena
Лена·Мама двоих (младенец)

Коллега его пила, говорила, что работает очень хорошо, только он на спиртовой основе, если я не ошибаюсь, учитывать нужно.

Нравится Ответить